Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Корисно знати & надихати » Выбираем формат свадьбы
13:27
Выбираем формат свадьбы


Одним из первых вопросов при подготовке свадьбы является выбор ее формата. Это сродни жанру кино: в начале нужно понять, снимаем ли мы комедию, драму, триллер или фантастику, а затем писать сценарий, подбирать актеров и места съемки, делать декорации. 


Из чего состоит собственно свадьба? В первую очередь это обряд сочетания браком двух людей. Определиться с формой свадебного дня бывает тоже не очень просто.
Первым делом, мы в агентстве спрашиваем, как Вы представляете себе свой свадебный день.
Как правило, пара выбирает между тремя формами свадьбы: регистрацией в ЗАГСе, венчанием, выездной церемонией, и традиционно дополняет все банкетом.


Торжественные залы в Загсе не выдерживают никакой критики, и в последние годы все больше и больше пар заказывают Выездную Церемонию. Выездная Церемония на то и выездная, что проводится на выезде, там, где хотят молодожены – в красивом парке, в ресторане, на летней площадке и т.д. Это дает возможность красиво оформить церемонию, сделать ее воплощением вашей мечты.
Венчание же имеет строгие каноны, начиная от дней, когда их можно проводить, подготовкой перед венчанием и заканчивая необходимыми атрибутами, которые отличаются в каждой религии.
Выбор венчаться или не венчаться – личный выбор каждой пары, как и делать или не делать выездную церемонию, или ограничиться только росписью в стенах ЗАГСа.


Если честно, за годы работы агентства «Идеаль» у нас неоднократно были случаи, когда в один день совмещали и поход в ЗАГС, и венчание, и выездную церемонию возле ресторана. Формат свадебного дня – личный выбор каждого. Мы же напишем тайминг под любой из вариантов, продумаем всю транспортную логистику и сделаем все, чтобы даже при огромной насыщенности свадебный день Вас не утомлял.
 


Фото с ИДЕАЛЬной свадьбы 6 июня 2014 года
Фото с венчания 9 августа 2014 года