Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Образ нареченої » Ищем и находим идеальное свадебное платье
12:33
Ищем и находим идеальное свадебное платье
Когда мы были маленькими девочками, каждая из нас мечтала о свадьбе. Мы рисовали картинку своей мечты: у кого-то принц на белом коне, кто-то же мечтал о длинном лимузине, для некоторых это был берег у океана, легкое гавайское платье и только вы вдвоем. 

И вот, ты уже взрослая. Тебя сделал предложение твой любимый мужчина на всей большой планете. Вы определились с датой свадьбы. И настало то самое время – покупка свадебного платья из детской мечты! 

Ты можешь примерить десятки моделей, но знай, твое платье единственное и ждет именно тебя! 

Как понять, что оно твое, когда многие платьица тебе подходят?! 

Да, перед тобой стоит сложный выбор… И тут важно доверится голосу маленькой девочки у тебя внутри, она точно знает, о чем ты мечтала в детстве! 

Мы искренне верим в то, что для каждой невесты пошито «её» платье. Примеряя платье, невеста может сомневаться, а может и танцевать! И если тебе хочется в нем танцевать, поверь, это то самое платье! 

Если ты готовишься к свадьбе за полгода и больше, не бойся покупать платье заранее. Как правило, с ноября по март салоны делают большие скидки, как и на коллекции прошедшего сезона, так и на предпродажу платьев из новых коллекций. 

Делай подгонку по своей фигуре не раньше, чем за две недели! Помни, что платье – первая скрипка твоего образа, поэтому все аксессуары выбирай тогда, когда точно определилась с нарядом. Аксессуары включают в себя: фату, туфельки, нижнее белье, украшения, клатч, чулки, подвязку. 

Чтобы твой образ был идеальным, обратись за помощью к стилисту и визажисту. Очень хорошо, когда мастера работают в тандеме, тогда ты существенно сэкономишь свое время. Если ты хочешь быть довольна своим образом в день свадьбы, не пожалей денег и времени, и сделай пробную прическу и макияж! 

Вот собственно и все! Главное не спешить, выбрать несколько свадебных салонов, хорошенько намерятся и купить его – твое красивое, свадебное платье!