Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Real Wedding » От идеи… До воплощения...
15:41
От идеи… До воплощения...
Каждый проект, каждая свадьба в IDEAL особенная. Наши свадьбы никогда не повторяются. А если это индивидуальный проект - он должен принадлежать только молодоженам, и быть разработанным именно под них, правда?

Для каждого клиента наше агентство разрабатывает Презентацию Концепции Свадьбы, которая включает в себя колажи цветовой гаммы, фотографии цветочных композиций, эскизы сладких столов, визуализации скатертей, салфеток и очень разного другого декора...

Вся Презентация выполняется в едином цветовом и стилистическом решении. Иногда художники рисуют наши эскизы на карандашами и красками, иногда дизайнеры с помощью графического редактора делают 3D визуализацию чтобы молодожены прочувствовали весь стиль предстоящей свадьбы. В эту же Презентацию мы вкладываем примеры текстиля, лент, картонов, любых материалов, которые будут использованы в декоре.

Почему важно делать визуализацию? Только тогда Вы сможете увидеть, как будет выглядеть Ваша выездная церемония, как будет оформлена фотозона, какими будут столы гостей и т.д.
 



Согласитесь, важно понимать, что будет на Вашей свадьбе и быть уверенным, что картинки, которые Вы рисуете у себя в голове, соответствуют нарисованным нами.  Визуальный проект позволит Вам увидеть будущий свадебный интерьер в объеме, понять, как будет выглядеть пространство в цветовой гамме, которую вы выбрали.
 



Эскиз можно исправить, что-то в нем поменять. Мы принимаем во внимание все нюансы, начиная с выбора стилистики мероприятия и заканчивая расстановкой мебели.

Мы просто очень хотим чтоб Вы были уверены, что Ваша свадьба будет ИДЕАЛЬной!