Завантажити
Презентація Кошторис Договір
15:08
Утро невесты...
Утро невесты – это твое последнее утро в роли невесты. Совсем скоро ты станешь женой, поэтому беги, собирайся, визажист и стилист по прическе уже на месте! Какой-то час, и у твоего порога фото и видео-операторы. Переживаешь? Ну конечно, дом полон людей, все нервничают, спешат, а вот уже и съемка началась… Стоп! А может можно провести этот день иначе?! 
 

 
Ты знаешь, у нас для тебя есть пару советов, и мы думаем, они тебя заинтересуют! 

Одним из самых нежных и трогательных моментов свадьбы является съемка утра невесты. Зачастую принято снимать невесту дома. Для этого нужно хорошенько потрудиться: убрать все лишнее, выбрать самую светлую комнату, найти место, где можно подвесить свадебное платье. Не всегда есть возможность разместить в одной комнате группу людей, которые непосредственно принимают участие в сборах невесты. Что же делать? 

 
Есть вариант – номер в отеле. Да, здесь будет просторней, можно спокойно передвинуть мебель, но… не факт, что освещения будет достаточно, к тому же интерьер может не соответствовать концепции вашей свадьбы. Что мы предлагаем?
 

 
Возможно, ты слышала про студийную съемку утра невесты. Одним из самых важных преимуществ съемки в студии является то, что это может быть любой другой день в период подготовки к важному торжеству, когда ты и фотограф свободны. В день самой свадьбы ты можешь проснуться позже, со спокойной душой готовится к приходу твоего будущего мужа и ни о чем не переживать! 
 

 
В студии у фотографа правильно настроен свет, что очень важно. Также ты можешь заранее продумать стиль съемки и задекорировать территорию. 
К тому же, ты поближе познакомишься с фотографом, поймешь тонкости съемки. 
 

 
Ты, скорее всего, захочешь сняться в своем свадебном платье, и это еще одна возможность почувствовать себя в нем принцессой, плюс ты будешь ощущать себя уверенней в сам свадебный день!  
Помимо этого, в день съемки ты сможешь встретиться с визажистом и стилистом по прическе, и создать пробный образ невесты! 
 

 
Съемка оставит только позитивные впечатления, ведь ты будешь наслаждаться процессом и частично окунешься в день вашей идеальной свадьбы!