Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Заходи Ideal » Стильный декор для Вашего праздника теперь в IDEAL
15:59
Стильный декор для Вашего праздника теперь в IDEAL
Каждый праздник - это маленький спектакль! В нём есть главные герои, место действия и декорации. Праздник без оформления - это спектакль без декораций, коктейль без трубочки, картинка без ярких красок. 
 
Помните, что чуть больше года назад, мы запустили детское направление Идеаль – IDEAL Baby? 
Так вот, теперь пользоваться услугами Идеаль для подготовки детского праздника еще удобнее, еще приятнее, еще проще и дешевле! 
 
Детский праздник, будь это утренник или день рождения нуждается в достойном оформлении. Чтобы ребенок запомнил надолго этот день и получил массу приятных впечатлений - родителям стоит позаботиться о различных тематических украшениях. 
 
С декабря 2015 года в IDEAL Вы можете купить или сделать индивидуальный заказ на набор бумажного декора для детского праздника или Дня рождения. Десятки стилей – от Свинки Пеппы до Миньонов, от Микки Мауса до героев «Тачки». 

ДЕТАЛИ СКОРО!
 
У нас Вы найдете бумажные гирлянды из флажков, пригласительные на детский праздник, украшения для детского сладкого стола (candy bar), аксессуары для детской фотосессии, книгу пожеланий для малыша, конвертик для первого локона, карточки и постеры для украшения зала и дома., и многое-многое другое. 

ДЕТАЛИ СКОРО!

А пока у нас для вас новогоднее стартовое предложение! Новогодние наборы декора для детой и взрослых. 


Чтобы сделать заказ, пишите на почту Cherkassy@weddingdelux.com 
или звоните 096 570 58 67.