Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Real Wedding » Бэкстейдж 2020, какой формат?
13:53
Бэкстейдж 2020, какой формат?

История:

Май 2020. Все свадьбы весны по понятным причинам перенесены на лето и осень. А нам, команде "Идеаль" скучно, ведь вся работа по свадебной подготовке давным давно сделана, хоть бери и завтра ивент проводи, а хочется энергии, общения, ярких фото и видео, ваших бурных реакций и отзывов...


И вот мы придумываем и обещаем себе, что в этом году сделаем отчеты со свадебного закулисья более интересными и оригинальными, чем ранее. Принято решение на всех свадьбах экспериментировать в Backstage, "щупать" разные варианты - интервью с подрядчиками, интервью с парами, ускоренные кадры монтажа, прямые эфиры про бюджеты, прямые эфиры про fuck ups, приглашение отдельных фотографов на съемки закулисья...


На 1 августа 2020 у нас уже несколько интересных видео. Вы фолловите нас в INSTAGRAM. Надеемся, что да. Наш профиль - @ideal.wed И именно в профиле в IGTV мы сделали новый сериал, который называется ZA KADROM.
 

Там уже есть свадьба в киевском крутейшем ресторане "Фабиус", где мы ходили с камерами go pro на головах.
ZA KADROM. majolica muse, majolica love

Есть прямой эфир про свадьбу в "Украина", где (спойлер!) горела арка.
ZA KADROM. white elegance

Есть видео с фуршетной свадьбы в "Юбилейном" парке, на которой мы впервые строили огромный подиум и шатры
прямо посреди парковой зоны. 
ZA KADROM. this love is ours


Есть видео со свадьбы в ресторане "Butter Cafe", где банкет проходил внутри, а танцы и лаунж зоны на открытой террасе над городом. Это видео построено в формате интервью + time-lapse.
ZA KARDOM. глубина чувств

Эксклюзивный формат бэка организатор vs организатор-гость на свадьбе Максима и Элины, которая проходила в ресторане "Чайка".
ZA KADROM. velvet season

P.S. все ссылки кликабельны!)


Также добавляем сюда фото от талантливой ph.ieunia 

Женя спросила однажды в инста: "А можно с вами поработать?". А мы предложили: "Приходи для начала отснять Backstage! Покажи, что умеешь." К слову, мы многим фотографам такое предлагали, и они почему-то пропадали, а Женя взяла и пришла. И надеемся, что не пожалела. Потому что мы точно не пожалели. Посмотрите сами ниже.



И краткий бэк от kovalenko_photographer 



Помимо подобного контента, в этом году наши пары очень часто запрашивают SDE - это клип со дня свадьбы, который монтируется прям день в день! И такие видео ну уж очень дополняют наш "медиа банк", разогревают интерес, подымают активность)

вот примеры со свадеб:


клипы сделаны командой операторов horizon.wed 


И конечно, куда без тизеров/анонсов со свадеб! Вот это как раз тот вид контента, который дает невесте облегчение, у неё есть парочку крутых фото для постинга, для замены аватарки, для показать бабушке, которая не смогла приехать на свадьбу...

фотограф Алена Запорожец 





фотограф Евгения Скорина






В общем мы продолжим наши эксперименты с бэками. Stay tuned.
А если вы хотите высказаться, какой из форматов вам нравится больше всего - пишите.