Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Корисно знати & надихати » Подписываем договор со свадебным агентством
15:32
Подписываем договор со свадебным агентством


Мы приглашаем вас в наш уютный офис на первую встречу, чтобы в приятной атмосфере за чашкой ароматного чая или кофе обсудить то, какой вы видите свою свадьбу. Мы стараемся как можно детальнее узнать все подробности о вашем видении торжества, о вас самих и о вашей семье, чтобы мы могли предложить вам некоторые идеи, которые сделают вашу свадьбу особенной и не похожей на другие. Базируясь на ваших картинках, идеях о вашей свадьбы, мы разработаем концепцию её проведения. Вы получаете ответы на все волнующие вас вопросы. Во время этой встречи для нас очень важно  понять какой вы видите свою свадьбу, что для вас важно, чего вы категорически не хотите.

После встречи мы высылаем вам предлагаемую концепцию и коммерческое предложение по вашему празднику.

После чего, подписываем договор организации, где подробно расписано какие обязательства берет на себя агентство, какие обязательства берет на себя заказчик, размер и порядок оплаты, ответственность сторон, срок действия договора. За этим следует внесение залоговой суммы за работу агентства и мы принимаемся за организацию вашей идеальной свадьбы.

Уже после подписания договора вы получаете полное видение вашего торжества, которое в процессе может улучшаться и дорабатываться относительно ваших пожеланий.

Собственно это самый скучный, но один из самых важных этапов свадебной подготовки.