Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Офіс Ideal » Бесконечное платье. Уже у нас в офисе
12:34
Бесконечное платье. Уже у нас в офисе
Сегодня мы расскажем о нашем новом направлении - Аренда платьев-трансформеров.

Каждая девочка мечтает о большом количестве платьев, что бы всегда быть разной и никогда не появляться на мероприятиях в одном и том же.

Гениальным изобретателем одного платья на все случаи жизни стала журналистка и модный критик Лидия Сильвестра. Эта женщина не имела профессиональных навыков в области шитья и кройки, не занималась дизайнерством одежды. Дело в том, что Лидия, являясь модным критиком, часто посещала показы начинающих модельеров и знаменитых кутюрье. Ей приходилось бывать в Милане, Париже и т.д. Восхищаясь шедеврами кутюрье, женщина так и не нашла для себя модный, удобный и одновременно практичный наряд на все случаи жизни. Устав от постоянных чемоданных сборов и подбора одежды, она и придумала популярное платье-трансформер.
Журналистка путешествовала по миру с одной лишь дамской сумочкой и косметичкой, при этом создавая иллюзию разнообразия своего гардероба.

В 1974 году  Лидия решила провести показ, который назвала «100 неповторимых моделей». На показе его демонстрировали 72 модели, и только в конце вечера присутствующие узнали, что на подиуме все девушки были в вариациях одного и того же платья. После показа платье окрестили бесконечным (Infinite Dress). 

Оно быстро стало популярным в кругах британской аристократии, а затем мода на него проникла в широкие массы. С тех пор платье-трансформер не выходит из моды, и свои варианты этого дизайнерского чуда предлагают лучшие модельеры модных домов Европы.

Мы - шоу-рум свадебных платьев. Но и о подружках невесты ми решили позаботится. Какая невеста не мечтает, что бы все подружки были в одинаковых стильных платьях?

У нас ты можешь найти платье-трансформер нужного цвета. 
Платья подходят любой девушке, они безразмерны.
Все вопросы: чистку, доставку, реставрацию, мы - Идеаль - берем на себя.
Аренда платья - 400 грн/ за 2 суток. Чтобы забронировать платье - звони по 093 914 02 58 или пиши на idealwed@yandex.ru

Будь всегда разной и ИДЕАЛЬной!