Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Заходи Ideal » Wedding Business Summit
13:19
Wedding Business Summit
Сегодня финишировал курс Сваебный Гуру 2.0. в Школе Свадебного Бизнесса. Уже в пятницу у нас очередная встреча Группы №1.
И, честно говоря, такое ощущение, что Wedding Business Summit продолжается.
Мы все находимся на той же волне профессиональной прокачки, анализа своих действий, формирования ближайших и далеких грандиозных планов, постановки глобальных целей, и, главное, совершенствования, совершенствования, совершенствования... Себя, как свадебных организаторов, и свадебного рынка вокруг себя.
Wedding Business Summit действительно стал резонансным событием.
 
 
Кто-то говорил о нем хорошо, с восхищением и в предвкушении, кто-то плохо и с недоверием, но говорили все.
Команда агентства Идеальная Свадьба организовала самое крупное мероприятие на профессиональном свадебном рынке.



 
С 5-го по 7-е ноября 2013 года 400 свадебных организаторов со всего СНГ собрались под одной крышей, чтобы поделиться своим опытом и найти решение возникающих проблем в бизнесе.  
В городе Черкассы проблема развития свадебного рынка стоит особо остро. А потому я, Алена Крит, как руководитесь черкасского филиала агентства Идеальная Свадьба не только присутствовала на Саммите, но и выступала в качестве спикера.

 

 
Для нашего агентства важно, чтобы уровень свадеб с каждым годом возрастал на всем пространстве СНГ, и Черкассы не станет тому исключением. Именно поэтому мы щедро делимся своим опытом и слушаем то, что говорят и делают наши коллеги. А слушать было кого...! 
Несмотря на то, что впечателния, казалось бы, уже не самые свежие, прошло около двух недель со дня окончания Саммита, НО можно подвести громкий итог: было профессионально, качественно и, конечно, Идеально!
Ждем Вас в следующем году. Бронь билетов уже стартовала.
Подробнее о Саммите здесь.
Фото можно посмотреть здесь.