Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Корисно знати & надихати » Свадьба в стиле Loft!
13:35
Свадьба в стиле Loft!
Масштабное пространство, высокие потолки, панорамные окна, яркие световые решения, изысканная простота – всё это о стиле Лофт, который набирает всё больше и больше популярности в Украине. Заброшенные фабрики, дворцы культур, манящие здания, которые приобретают новый образ, переоборудуются в студии, клубы, рестораны, и да, помещения для проведения свадеб!


Если вы творческая пара, не боитесь экспериментировать, хотите что-то новое и не такое как у всех, решайтесь на данный стиль! Здесь всегда будет противопоставляться старое и новое, изысканное и простое. Это стильно, но не роскошно.


На фоне голых кирпичных стен должен присутствовать яркий элемент декора, который станет центром внимания, например: ультрамодная мебель, камины, ретро детали. Особую роль в создании атмосферы играет также световое оформление. Здесь уместны канделябры, торшеры, лампочные гирлянды, светодиодные нити, свечи – они помогут обыграть помещение, сделав его романтичным и, к тому же, праздничным. Не стоит забывать и о флористике – зелень в сочетании с живыми неординарными цветами придаст особый шарм и оживит пространство!


Если вы мечтали быть на свадьбе принцессой, скорее этот стиль не о вас! Гламур, стразы, пышное платье, строгий костюм жениха противоречат стилю Лофт. Это больше про распущенные волосы, бархатный пиджак, нестандартный букет невесты, кружево, урбанистический шик – вот то самое идеальное дополнение к вашему празднику.


Свадьба Лофт достаточно выгодное решение! Помещение доступно по цене, вмещает большое количество гостей, гарантирует неординарную обстановку и неформальное общение! Вы точно сможете удивить гостей, создав лаунж-зону, банкетный зал, танц-площадку, и место для проведение трогательной церемонии!