Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Корисно знати & надихати » Подарки гостям на свадьбе - от идеи к реализации!
16:47
Подарки гостям на свадьбе - от идеи к реализации!





Привет! Ты же наверняка знаешь, что у нас сейчас активно проходит стажерская программа! Так вот, одна из наших ИДЕАЛьных стажеров-девочек, написала очень классную статью, и мы прям сразу, быстренько, публикуем её, специально для тебя! Полезной информации тут о-ох как много!   

Подарки гостям - в наше время необходимый атрибут любой свадьбы. Ведь сказать «спасибо» своим друзьям и родным, которые пришли вас поздравить, не так уж сложно, а приятные воспоминания останутся навсегда в виде особенного комплимента с твоей Идеальной свадьбы!
Идея твоего с женихом подарка должна быть особенной и соответствовать стилистике вашего праздника. Не стоит забывать о бюджете, вовсе не обязательно тратить на комплимент огромную сумму, достаточно будет милого жеста в виде пряного печенья с вашими инициалами, если это осенняя свадьба, или колбочкой с семенами цветов, если свадьба весной. Идей море, и наша Идеальная команда поможет тебе разобраться, что к чему!

Давай по порядку! Сейчас мы вместе пройдемся по сезонам, и решим, что может служить комплиментом для гостей именно в вашем случае.
 

Зимняя свадьба очаровывает своим уютом и теплом, то есть и подарки у тебя должны быть уютными. Отлично подойдет набор какао в маленький баночках с ярлычкам с пожеланиями, зефир ручной работы, или даже носочки, чтобы согреть ножки холодными зимними вечерами…
Свадьба весной вносит свою нотку эйфории, все оживает после длительного зимнего сна и тут-то всем охота почувствовать это самое пробуждение. Тут как нельзя кстати будут семена цветов, маленькие именные бутоньерки, бутылочки мыльных пузырей, мыло ручной работы, или очень маленькие, но миленькие вазончики с цветочками. В общем что угодно, что можно отнести к цветущему или благоухающему, здесь главное не бояться проявлять фантазию!
 

 
Летняя свадьба - это буря красок и праздник жизни. Летом у тебя есть целый плацдарм для воображения. Хочешь свадьбу на пляже? Окей, тогда отличным подарком для гостей будут именные очки с бирочками или шлепки в цветовой гамме свадьбы для комфорта всех желающих потанцевать и не только. Хочешь свадьбу за городом? Отлично, тогда интересными подарками будут колбочки с лавандовым маслом, вкуснейшие макаруны в индивидуальной упаковке, или мини наборы конфетти в цвете свадьбы, чтобы гости могли поздравить вас с мужем по приходу на фуршет феерическим дождем из конфетти!
 

Свадьба осенью завораживает своей богатой палитрой, здесь ты можешь использовать подарки, связанные со сладостями и медом, кофе и печеньем. Вау-эффект точно должен произвести мини-яблочный пирог в индивидуальной баночке, который каждый ваш гость может забрать с собой домой, ведь он правда вкуснее на следующий день, когда твои родные попробуют его и вспомнят все прекрасные моменты с твоего идеального свадебного дня!
 

 
Итак, ты можешь быть уверена, что после этой статьи твоя идеальная свадьба не останется без идеальных подарков! А если после прочтения ты так и не нашла СВОЮ идею, то команда IDEAL готова помочь тебе в решении этой особенной задачи!