Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Корисно знати & надихати » Свадьба под открытым небом...
13:00
Свадьба под открытым небом...
Свадьба под открытым небом – локация, о которой ты мечтала?! Мы тоже! 

Красивая картинка из американских фильмов может воплотиться в реальность, ведь свадебный банкет на свежем воздухе в последнее время настоящий тренд! Давайте вместе убедимся в преимуществах свадьбы такого направления! 
 

 
Свежий воздух, живописная природа, неограниченное пространство – все это сделает ваш праздник необычным, прекрасным, и самое главное, неформальным! Да, Open-air гарантирует свободное общение, легкость, раскованность ваших гостей. 
 

 
Концепция свадьбы зависит только от ваших предпочтений. Любую площадку на свежем воздухе, будь то парк, дикий луг, ботанический сад, озеро или пляж у моря, можно обыграть, как пожелает душа – от сказок Чарльза Диккенса, до масштабного концерта вашей любимой band-группы. 
 

 
Можно оформить уютную свадьбу под открытым небом для самых близких, угостив гостей бранчем от шеф-повара, который будут готовить у вас на глазах! Свадьба в небольшом кругу гостей очень популярна на сегодня, особенно если это задний двор вашего дома, сад родителей, дача у леса…
 

 
Зачастую, в данном формате свадьбы, кейтеринговые компании пользуются популярностью! В их обязанности входит приготовление и доставка блюд, сервировка столов и обслуживание торжества. Опрятный вид сотрудников и красивое оформление территории придадут особый шарм вашему празднику и сделают его таким торжественным. 
 

 
Свадьба open-air – это не просто тренд, но и возможность отметить самый главный день в вашей жизни вдали от городской шумихи, уединится с природой, атмосферно провести время с друзьями и близкими!