Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Корисно знати & надихати » Искусство свадьбы акварелью ЧАСТЬ 1
11:31
Искусство свадьбы акварелью ЧАСТЬ 1
В теплое время года акварельная тематика как никогда актуальна для свадебного декора  - нежные оттенки, светлые тона, пастельная цветовая гамма. В тренде естественная красота и натуральные материалы, безусловно, это касается и свадеб.

У нас, например, будет целых две акварельных свадьбы в этом году.


Акварельные мотивы с легкостью создадут  романтическую атмосферу и идеально подходят к свадебной тематике благодаря легкости, полупрозрачности и нежности акварельных красок.

Это новое европейское направление в свадебном оформлении, которое покоряет своей чувственностью и нежностью. Немного краски и капля воды способны сотворить чудо. Сочные краски, легкая, воздушная текстура, тонкие кисти, нежность и свобода вдохновения. Если Вы ищете свежее творческое решение для Вашей свадьбы, то акварельные мотивы станут настоящей находкой для Вас.

 

Акварельные мотивы в образах жениха, невесты и гостей 

Акварельная тематика дает свободу множеству творческих и нестандартных решений. Для создания образа жениха и невесты хорошо подойдут аксессуары, выполненные в акварельной технике: бабочки, заколки, бижутерия. Платье должно быть воздушным, как бы летящим.

Невесты могут найти готовые свадебные платья с акварельными мотивами в коллекциях таких брендов как Rosanna  Perrone, Carol Hannah и Atelier Aimée. Неизвесны эти бренды? Не беда! Сейчас в магазинах тканей есть огромный выбор летящих красочных тканей.

Платья подружек невесты с цветочными или абстрактными рисунками в пастельных тонах также отлично впишутся в стилистику акварельной свадьбы. У нас есть платья-трансформеры в аренду, и кремовые прекрасно подойдут для этой тематики.


Декор свадебного банкета и церемонии в акварельном стиле

Акварельные мотивы легко вписываются в любой интерьер. При оформлении банкетного зала отдайте предпочтение легким прозрачным тканям: шифон, органза, тафта. Лучше всего для декорирования подойдут прозрачные белые ткани, подкрашенные по краям в тон Вашей свадьбы. Для создания воздушного настроения используйте бумажные цветы или помпоны из бумаги разных размеров. Вместо массивных ваз возьмите тонкие стеклянные сосуды и колбы.

Стекло также может быть выполнено в акварельной технике. Воду можно подкрасить в зависимости от желаемого цвета.
 

Свадебная флористика
 
Просто обратитесь к природе, ведь мягкие переходы оттенков так естественны для многих цветов: пионов, гортензий, георгин, ранункулюсов, сирени и т.д. Лучшим выбором для модной невесты станет букет из различных цветов в пастельных тонах.


В следующей Части на эту тему мы расскажем о полиграфии и тортах в акварельных тонах. Всем до встречи!)