Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Образ нареченої » 8 главных трендов свадебного платья 2016
16:03
8 главных трендов свадебного платья 2016

Коллекции 2016 года — это платья классических силуэтов, но в современной интерпретации, соединяя две эпохи - современную моду и традиции.

Так какие же основные тенденции в мире модных свадебных платьев?

1. Свадебные платья с рукавами.

Свадебные платья, создающие образ скромной и целомудренной невесты, по-прежнему будут актуальны и очень популярны. Эксперименты дизайнеров с формой и длиной рукавов модных свадебных платьев дарят в итоге весьма оригинальные решения. Тем не менее, сохраняются и некоторые классические черты — идеальной гармонии между традиционным и современным позволят добиться ажурные рукава прямого кроя, длиной доходящие до запястий..

 


2. Пышные свадебные платья с ярусами различной длины.

Пышные свадебные платья- это не новинка в модном мире, но благодаря  нескольким дополнительным ярусам ткани, различным баскам, этот тренд получил глоток свежести. Ярусы на платьях были замечены в коллекциях практически всех дизайнеров.



3. Глубокий вырез -тренд сезона.

Свадебные платья со смелыми V-образными вырезами – достойная альтернатива для тех невест, которым хочется отказаться от традиционного открытого лифа в форме сердечка. Прямой или чуть расклешенный силуэт свадебного платья с таким вырезом, отсутствие пышных кринолинов и сложного декора подчеркнет безупречный вкус и чувство стиля невесты, выбравшей своим главным платьем именно такой наряд.



4. Свадебные брючные костюмы.

Платья не для всех. Есть женщины, которые не носят платья и именно для них дизайнеры включили в свои коллекции белоснежные свадебные костюмы. В этом году брюки в наряде невесты – модный тренд не только для «взрослых» невест. От комплекта со смокингом до широких палаццо в стиле Boho.




 

5. Свадебные платья со шлейфом.

Свадебные платья со шлейфом не покидают модные коллекции уже много лет подряд. Это может быть шлейф, тянущийся от талии, от шеи, с рукавов-нет никакой разницы. Самое главное, чтобы бы на вашем платье был шлейф. Прекрасные платья создали Zuhair Murad, Monique Lhuillier, Nicole Miller и многие другие.




6. Свадебные платья с открытой спиной.

Кружева с эффектом татуировки — главный модный тренд в коллекциях свадебных платьев 2016. Это идеальный выбор для невест, которые хотят продемонстрировать свою сексуальность. Спинка из сетки телесного цвета украшенная кружевными элементами создает очень волнительный эффект. Или ряд белых пуговиц на прозрачной спинке.



7. Рубашка и карманы

«Мужские детали» гармонично соединились как инь и янь с женственностью свадебного платья. Для всех невест, которые хотят экспериментировать и добавить индивидуальности классическому белому платью. Нам нравится!



8. Короткие топы и юбки в пол

Если хочешь быть не только романтической, но и сексуальной, то обязательно выбери свадебное платье этого плана. Топы придадут твоему образу игривости и привлекательности, а юбки в пол – нежности и хрупкости.