Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Корисно знати & надихати » Теплые свадьбы - зимой ЧАСТЬ 2
15:53
Теплые свадьбы - зимой ЧАСТЬ 2
Только представьте: пушистый снег опускается на ресницы и щеки, сугробы искрятся на теплом зимнем солнце, а впереди вас ждет волшебный день вашей жизни – ваше свадебное торжество! Зима дарит особое настроение свадьбам, создавая уютное настроение каждым элементом декора, каждой деталью – от шпильки в прическе невесты до крема на свадебном торте. 

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ

По-настоящему продуманный праздник состоит из множества мелочей. Отнеситесь внимательно к вопросу полиграфии, чтобы заблаговременно настроить близких на необходимую волну. Используйте оттенки зимнего настроения: пастельные тона, серебряные и золотые блестки, изумрудно-еловую зелень и снежинки. Если ваша свадьба будет «опутана» шерстяными нитями, то и приглашения предлагаем украсить элементами разноцветных вязаных мотивов и их имитации. Конечно, особое настроение несут приглашения ручной работы. Такая забота станет первым подарком гостям от новой семьи.

 

ИДЕИ ДЛЯ ДЕКОРА

Зима – время, когда за окном белоснежные дюны, играющие на солнышке так ярко, что слепит глаза. И это отличный повод использовать блестки в декоре и стиле свадьбы.

Пушистые и невероятно легкие соцветия хлопка могут украсить любое торжество. Они вносят снежность и нежность практически в любое оформление. Коробочки хлопка имеют универсальный цвет для свадебного декора, то есть могут сочетаться с любой свадебной палитрой.


У многих зимние свадьбы ассоциируются именно с шишками в декоре. Несмотря на то, что этот элемент считается традиционным, это не повод отказывать себе в их использовании – только надо подключить воображение.

Какая же зима без вязаных, теплых и уютных вещей? И эти элементы вполне можно использовать для декора и стилистики зимней свадьбы. Пряжа несет в себе определенный оттенок и настроение, которое подразумевает использование нестандартных, уютных элементов, сделанных своими руками. 

Свечи – традиционный элемент практически любого свадебного декора, однако зимой они приобретают особый шарм, как будто погружая нас в атмосферу дома, горящего камина, кресла, пледа и интересной книги. А что может быть лучше, чем почувствовать себя на празднике как дома?


ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

Самое время заняться образом главной виновницы торжества – невесты. Зимой он требует особого внимания, так как должен отвечать не только требованиям красоты, но и удобства, тепла и комфорта в любых, даже самых суровых, погодных условиях. Пришло время менять традиционные свадебные шубки и болеро на модные и не менее практичные аксессуары. Это могут быть меховые накидки, объемные вязаные шали, шарфы, накидки из цветной пряжи. В дополнение к таким накидкам можно выбрать перчатки или варежки – не только для невесты, но и для жениха)
 
 

Красивая свадьба любящих сердец – это большое событие, так пусть оно оставит приятное впечатление у очевидцев.