Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Корисно знати & надихати » Свадебные тренды 2018
12:40
Свадебные тренды 2018
Все невесты 2018 года в предвкушении трендов. Что же диктует свадебная мода будущего года? 

В 2018 году молодоженам стоит отказаться от больших свадеб и классического оформления и дать волю новым свадебным трендам.

ЯРКИЕ ОТТЕНКИ
По версии Института цвета Pantone в 2018 году будет модно использовать более насыщенные и даже экзотические цвета, что контрастируют с всегда актуальными пастельными, которые никуда не уходят. Специалисты утверждают, что насыщенные цвета соответствуют интенсивному образу жизни в сегодняшней действительности.

МНОГО ЗЕЛЕНИ
Зелень, зелень, еще раз зелень... Наверное, 2018 год будет похож на тропики, и это хорошо. Возможно, этим и обусловлен рост популярности экзотических мотивов. Популярными будут свадебные церемонии на свежем воздухе, где много деревьев, травы и кустов: в саду, парке, на лужайке, на заднем дворе загородного дома и так далее.



ПЛАТЬЯ-МОНОХРОМ
Контраст белого платья и черных вставок или аксессуаров — горячий тренд с модных подиумов, который подойдет для смелых и ярких невест.
 

СТЕКЛО И ПРОЗРАЧНОСТЬ
Очевидно, что свадьба года – торжество Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза, сделала свое дело и задала новые свадебные тенденции на предстоящий год. Невесты не только хотят платье как у сестры герцогини Кембриджской, но и найти такую же площадку для своей свадьбы. Напомним, для свадьбы Пиппы на участке поместья Миддлтон была специально построена стеклянная оранжерея общей площадью 500 метров квадратных. Конечно, мало кто из реальных невест готов потратить 135 тысяч долларов только на то, чтобы построить место для свадьбы, как это сделали родители аристократки. Идея пространства и воздушного торжества не нова, но после сезона ботанических и экзотических свадеб, она набирает популярность. Невесты все чаще стали искать теплицы в ботанических садах, которые при любой погоде способны сделать свадьбу воздушной и наполненной светом. Подойдут и рестораны с панорамными окнами с великолепным видом на природу.
 





ПОДВЕСНОЙ ДЕКОР
Если раньше на свадьбе украшали столы и стулья, то в 2018 году, как отмечают декораторы, основной пласт декора будет сконцентрирован на потолках и стенах.
 



 
НЕБАНАЛЬНАЯ ЕДА
В 2018 году экзотика обещает быть не только в палитре, но и на столах. Это не значит, что гостям нужно подавать лягушачьи лапки (хотя, почему бы и нет), но в тренде будут различные фуд-бары, которые могут дать гостям возможность попробовать сразу несколько вариантов определенного угощения. Также больше внимание отдается семейным кулинарным традициям. По-этому если на твоей свадьбе будут пироги, приготовленные за бабушкиным рецептом — ты в тренде! Также модно подавать нестандартную еду — например, сладкие бутерброды с мороженым, сладкую пиццу и другие угощения, которые не увидишь на обычном обеденном столе.
 




МРАМОР И МЕДЬ
Акценты в 2018 году — в приоритете. Особое предпочтение стоит отдать фактурам под мрамор и оттенкам меди, которые добавят общей стилистике свадьбы некого шарма.
 

 
Мы были тебе полезны?! Надеемся, очень! Оставайся с нами, а также читай нас в Instagram - @ideal.wed