Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Корисно знати & надихати » Свадьба в канун Нового года
13:04
Свадьба в канун Нового года
Если вы желаете, чтобы ваш свадебный праздник стал настоящей зимней сказкой, то его можно провести в новогодние или рождественские каникулы. Свадьба на Новый год порадует своими изысками. Новогодняя свадьба подарит вам отличное, приподнятое настроение, которое характерно в праздничное время всем вокруг, без исключения. А приглашенные на праздник будут особо радостными и настроенными на веселье.
 





Новогоднее свадебное платье особенно роскошно! Его шьют из разных тканей, это может быть как  парча, бархат, так и блестящие пайеточные ткани. Согревает невесту в новогоднюю ночь меховое манто или кофточки из теплых уютных тканей.
 











 
Можно использовать любые новогодние украшения: мишуру, гирлянды, иллюминацию. Стены и двери украсить венками из еловых ветвей, шишек и лент.








Если вы выбрали цвета для оформления свадьбы, придерживайтесь их во всем – начиная от мишуры и лент, и заканчивая салфетками и бонбоньерками. Стоит использовать и оформление тканями: белые и серебристые драпировки создадут ассоциацию с ледяным дворцом Снежной Королевы; бордовые, зеленые и золотые ткани и ленты позволят создать рождественское настроение.
 





Свадьба зимой, или на Новый год, может стать удачным вариантом для тех, чья любовь не может ждать до лета, или тех, кто не боится сделать свой праздник особенным.