Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Real Wedding » О чем говорят невесты. Светочка
16:02
О чем говорят невесты. Светочка
Пара: Света и Алексей
Дата свадьбы: 3 октября 2015 года
Место проведения церемонии: р-н «Апельсин»
Место проведения банкета: р-н «Апельсин»
Фото: Денис Бондаревский, г.Черкассы
Видео: Wedding Video, Роман Сургучев, г. Черкассы
Флористика: «Фрагранс»
Образ невесты: Pudra, Ольга Приз

Почему решили организовать свадьбу с помощью агентства?

В современном мире я не могу себе представить, что свадьбу можно организовать без помощи свадебного организатора. Как бы цинично это не звучало, но как по мне, делать свадьбу самостоятельно - очень глупо, иррационально и неуважительно к своему главному дню в жизни, ведь такое решение заведомо обрекает свадебный день молодоженов на массу хлопот, стрессов и прочих вытекающих последствий, связанных с бесконечным контролем и организацией всех составляющих элементов свадьбы. Невесты, решившие обойтись без свадебного организатора, кто они? Эти бесстрашные и рисковые девушки еще существуют? Лично я не хотела рисковать своим свадебным днем, поэтому вопрос «Может, сделаем свадьбу сами?» в нашей семье даже не поднимался.
 

Волновал ли вопрос, что вас не поймут, не смогут воплотить в реальность задуманное?

Признаюсь честно, я очень переживала, что могу быть недопонятой, и организаторы не смогут понять и/или воплотить в жизнь мои представления о своем идеальном свадебном дне. Но, как, оказалось, волновалась я напрасно. Алена после первых минут общения «словила мою волну», поняла мои мысли и ожидания. Она как будто читала мои мысли, мне стоило только начать говорить какую-то идею, как Алена тут же ее продолжала и предлагала именно то, чего я и хотела. Алена имеет современный взгляд на свадьбу, она очень динамична и клиентоориентирована.


"В этом агентстве мне очень нравиться то, что здесь нет конвейерного подхода к свадьбам, каждая свадьба индивидуальна, разработанная под конкретную пару молодоженов и не похожа ни на какую другую."

Почему выбрали именно наше агентство «Идеаль»?

В этом агентстве мне очень нравиться то, что здесь нет конвейерного подхода к свадьбам, каждая свадьба индивидуальна, разработанная под конкретную пару молодоженов и не похожа ни на какую другую. Именно поэтому знакомство с невестами Алена начинает с разговора не о свадьбе, а о самих молодоженах, об их знакомстве, увлечениях, интересных событиях в жизни и т.д. Ведь это очень важно, когда тебя рассматривают не просто как клиента, но и интересуются тобой, как личностью. 
 

Многих волнует вопрос, навязывает ли агентство какие-либо услуги?

Одним из немаловажных плюсов в работе «Идеаля» есть то, что они не пытаются навязать как можно больше услуг и не предлагают только своих подрядчиков. У каждой невесты есть право личного выбора любых подрядчиков на рынке.
 

Были ли моменты на свадьбе, когда что-то пошло не так?

Естественно, на любом мероприятии случаются маленькие форс-мажоры. На моей свадьбе они тоже были, но я об этом даже не догадывалась. А все потому, что Алена со своей командой оперативно и эффективно решали все возникающие вопросы, не беспокоя при этом нас. Я даже боюсь представить, чтобы я делала без своих фей. И еще отдельный «респект» координаторам за то, что в день свадьбы они были «незаметны», идеально выполняя свою работу, при этом оставаясь в тени. 
 

Как гости отреагировали на вашу свадьбу? Что понравилось?

Лучшей оценкой работы «Идеаль» является отзывы всех наших гостей, которые сказали нам, что это была лучшая свадьба в их жизни, на которой они присутствовали!! И как бы высокопарно это не казалось, но «Идеаль» - это такой уровень профессионализма, который должен стать эталоном для работы других свадебных организаторов.