Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Образ нареченої » Роль тату в свадебном образе невесты
15:38
Роль тату в свадебном образе невесты
В современном мире татуировка стала не только привычным, но и модным «аксессуаром». Поэтому все чаще можно увидеть невесту с татуировками.  

Конечно, делая подобное украшение, нужно понимать, что оно останется с вами на всю жизнь и, в зависимости от месторасположения и размера, может невольно стать частью вашего свадебного образа.

Что делать невесте с татуировками – подчеркивать их, или наоборот, скрывать?
Все, конечно же, зависит лично от вас, но мы советуем подчеркивать!
 

 
Многие утверждают, что татуировки невесте необходимо закрывать свадебным платьем. Мол, девушка в этот день должна блистать естественной красотой, выглядеть чисто и невинно. Но если девушка изначально решила украсить свое тело, значит, так она себя чувствует лучше. Зачем же тогда в день свадьбы пытаться быть другой?  
 

А быть нежной и невинной можно и с тату на теле. Главное, себя такой чувствовать. С татуировкой невеста точно будет уникальной, особенно, если под ее яркую внешность подобрать стиль свадьбы, который лучше всего раскроет ее характер. Татуировки идеально дополнят образ невесты на свадьбе в стиле бохо (многие невесты без тату рисуют себе его хной), кантри, рок-н-ролл или на хипстерской свадьбе. Но невесты с фото доказывают, что не стоит привязываться к стилям и мыслить стереотипами. Важно просто чувствовать, любить и жить.
 

 
Если ваша татуировка находится в верхней части спины,  обязательно выберите свадебное платье с  открытой, «драматической» спинкой. Так вы «убьете двух зайцев» - и подчеркнете тату, и выберете один из самых актуальных сейчас фасонов свадебного платья.
 

Если тату находится на руках, стоит озаботиться тем, чтобы руки были открыты. Если же вы хотите свадебное платье с рукавами, остановите выбор на рукавах из гипюра, а-ля герцогиня Кембриджская.  Таким образом, вы сможете и показать татуировку, и придать своему образу некоей скромности и элегантности.
 



 
Если у вас есть крупные разноцветные тату на предплечьях, в районе декольте и т. п и вы хотите оставить их открытыми, попросите мастера, который будет работать над вашим образом в день свадьбы подобрать свадебный макияж под эти татуировки, чтобы сделать ваш образ невесты цельным. 
 

 

 
Если ваша татуировка находится на ногах – стоит задуматься о длине юбки. Короткое свадебное платьепривлекает внимание к ногам, в точности как платье хай-лоу.  Если на подобное нарушение традиций у вас не хватает духу, попробуйте примерить свадебное платье в стиле 50-х. Рокабилли-стайл – юбка ниже колена на кринолине смотрится так же женственно, как и длинная, но позволит вам покрасоваться татуировками на лодыжках и верхней части ступней.