Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Real Wedding » Координация от Идеальной Свадьбы
11:11
Координация от Идеальной Свадьбы
В предыдущую субботу, 16 марта, в городе Черкассы проходила свадьба двух замечательных людей - нежной и трогательной пары Стаса и Виктории.
Ребята не зря выбрали именно первые дни весны для своего торжества. Зал был оформлен в нежно-сиреневых тонах, а флористика в композициях отображала настроение весеннего пробуждения и первое весеннее тепло. Тюльпаны и котики, нежные сиреневые ленточки... И восхитительная невеста Вика)
Нам посчастливилось стать свидетелями этой красоты. Агентство Идеальная Свадьба привезло в город Черкассы не только безупречные услуги по организации свадьбы, но и услугу Координации Вашего праздника. 
Наша невеста Викуля сама подбирала для своей свадьбы идеальные услуги, но в самый главный день позволила себе расслабиться и передала ответственность за свадебный день на плечи координатора.
Позже мы обязательно подробнее напишем об этой услуге для Вас, дорогие невесты Черкасс. А пока ознакомьтесь со всеми преимущеставми этого предложения и стоимостью этой услуги для города Черкассы, а также оцените, как великолепна наша пара - Стас и Вика! Просто чудо)
Счастья Вам, ребята!