Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Корисно знати & надихати » Главный осенний тренд - инжир
12:55
Главный осенний тренд - инжир
В этом сезоне инжир является одним из самых модных для оформления свадьбы, девичника и любого другого праздника. Он отлично подходит для осенней свадьбы, если хочется выделиться и не использовать в своем декоре только листья и тыквы. Это совершенно новый стиль. Гармонично смотрится на праздничном столе - особенно с сырами различных видов, фруктами, десертами и цветами. А еще очень вкусно!
 







Цвета инжира - двоякие - “внешний” тёмно-фиолетовый цвет больше ассоциируется с роскошью, тёмным настроением холодных сезонов. “Внутренний” цвет может быть нежно-розовым либо ярким красноватым, в зависимости от плода. Так, инжир сам по себе подсказывает стилистику свадьбы. Сочетание не слишком похожих понятий тепла и нежности с грубостью и мрачностью.



Для букета и всей флористики свадьбы следует использовать как светлые цветы кремовых и нежно-розовых оттенков, так и тёмно-фиолетовые.
 



 
Инжир, покрашенный в золотой цвет, винтажные золотые подсвечники, вазочки и другие мелкие детали. Также плоды инжира можно использовать в качестве рассадочных карточек, а также ставить на тарелочки гостям как витаминные бонбоньерки.
 

 
Торт может быть как “вычурным”, так и рустикальным, с открытыми слоями. Тренд “голого торта” в этом сезоне остаётся на вершине модного калейдоскопа свадебных кондитерских изделий.