Завантажити
Презентація Кошторис Договір
Головна » Blog » Корисно знати & надихати » 12 самых вдохновляющих Instagram-аккаунтов о свадьбах
12:01
12 самых вдохновляющих Instagram-аккаунтов о свадьбах
1.    @weddingdream 1,1M



Один из самых популярных Instagram-аккаунтов о свадьбах. У него миллионная аудитория. Ищете вдохновение? Вам сюда! Страничка демонстрирует красивые свадебные фотографии и оригинальные идеи, собраны со всего мира! 
 

2.    @theknot 930K



Практически каждая невеста начинает подготовку к самому счастливому празднику в жизни с аккаунта The Knot. Это один из самых известных американских журналов о свадьбах.  Возьмите любой элемент свадебного дня, и вам подскажут, как все организовать. А если быть точнее – покажут, ведь это – Instagram.
 

3.    @stylymepretty 744K



Нежный аккаунт с множеством красивых, неповторимых картинок о свадьбах. «Прекрасное в деталях» - этот аккаунт является 100% подтверждением!
 

4.    @weddingchicks 546K



Стильный свадебный блог с огромным количеством идей для современных невест. Советуем!
 

5.    @martha_weddings 411K



Бизнес-вумен из Америки Марта Стюарт известна во всем мире как одна из основоположниц свадебной моды. В свадебном разделе ищут вдохновения для “того самого дня” тысячи девушек со всего мира. Must follow!
 

6.    @100_layercake 325K



Редакторы странички следят за последними трендами свадебной индустрии и демонстрируют их воплощения в жизнь. Красочный аккаунт @100_layercake окунёт вас в мир подготовки! 
 

7.    @weddingphotoinspiration 201K



Само название аккаунта говорит о том, что здесь вдохновению быть! Тысячи интересных картинок, идей, счастливых пар… 
 

8.    @weddingsparrow 197K



За последние два года Wedding Sparrow были признаны лучшим свадебным блогом. Они предлагают что-то новое, другое, не такое как у всех! Редакторы тщательно отбирают исключительно художественные фотографии со смыслом. 
 

9.    @junebugweddings 157K



Аккаунт свадебного портала Junebugweddings.com. Классные советы по организации свадьбы, много идей для торжества, контакты специалистов – всё это можно найти здесь!  
 

10.    @weddywood 80,1K



Сайт и Instagram-аккаунт «WeddyWood» – это копилка вдохновляющих картинок и завораживающих декораторских решений. Все то, о чем мечтают невесты, собрано на одной страничке.
 

11.    @mindyricedesign 70,3K



Аккаунт одного из лучших свадебных флористов Калифорнии Минди Райс — пример утонченности и нестандартного подхода к свадебной тематике. Определенно стоит следить за обновлениями!
 

12.    @thebride_ru 26.6K



Известный аккаунт делится с невестами уникальными идеями для их образа. Здесь очень интересно, уж поверьте! Присоединяйтесь!